Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Сайрам-Су (Sayram-Su): купить лабораторную посуду можно в специальном интернет магазине
17:07
Сайрам-Су (Sayram-Su): купить лабораторную посуду можно в специальном интернет магазине

Сегодня купить лабораторную посуду очень сложно. Ведь очень трудно найти специальные магазины. Однако отчаиваться не нужно. Ведь купить лабораторную посуду можно в специальном интернет магазине, который предложит сделать закупку на самых выгодных условиях. Поэтому заходит в этот интернет магазин для того чтобы купить лабораторную посуду.

Одно из живописнейших ущелий Юга Казахстана - Сайрам-су. Там на высоте 2350 м расположено озеро ледникового происхождения. Котловина его имеет форму гитары. Вода в этом нижнем озере бирюзового цвета, очень холодная и пополняется из мощных подземных родников. Интересно, что цвет озера четко разграничен на прозрачно-голубой и бирюзовый. Причем, в любую погоду цвета эти четко прослеживаются. По этому поводу есть легенда.

В давние времена высоко в горах жили люди. И, как водится, дочь главы этого племени с младенчества была просватана за богатого хана. Выросла дочь гор и степей прекрасной и свободной, гордой и решительной. Пришла пора-влюбилась она в юношу-пастуха из своего рода. Решили молодые просить благословения у родителей. Но разгневался отец девушки. Он требовал от нее выполнить свой долг и стать женой богатого хана. -Не бывать этому! - решила гордая девушка. И поздней ночью, вместе со своим возлюбленным сбежали они прочь из родного аула. Благословила их старая бабушка и дала в подарок невесте бирюзовое кольцо и браслет-змейку. Наказала воспользоваться подарком только в случае самой крайней нужды.

Далеко убежали за ночь влюбленные, но разгневанный отец настигает непокорную дочь. Бросила тогда девушка оземь бирюзовое кольцо и образовалось на этом месте озеро с водой удивительного малахитового оттенка. Задержалась погоня. Но громко прозвучал в горном ущелье голос разгневанного отца: - Проклинаю! Тяжкий стон раздался вокруг, и задрожала земля, и посыпались камни с горных вершин, преграждая путь беглецам. Из последних сил, сбивая в кровь руки и ноги, карабкались они по камням. Но погоня все ближе и ближе. Тогда остановились влюбленные, обнялись крепко-крепко и поклялись друг другу никогда не расставаться.

Сняла девушка с руки браслет и бросила его впереди себя. И появилось на этом месте новое озеро в форме восьмерки, символизирующей бесконечность. Ибо, бесконечна любовь, но столь же бесконечна родительская власть над детьми и сила данного слова. И вот уже много лет слиты воедино воды бирюзового цвета (девушки) и прозрачно-голубого (юноши). И как по капле не разольешь озеро на две половины, так вечно едины души влюбленных, давших начало этому озеру.

Просмотров: 3880 | Добавил: anna12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 FelixRok  
0
CONVERT YOUTUBE VIDEO CLIPS WITH onlinevideo converter
https://de.onlinevideoconverter.pro/youtube-music-downloader
https://nl1.onlinevideoconverter.pro/youtube-downloader-mp4
https://fr.onlinevideoconverter.pro/youtube-music-downloader
https://fr.onlinevideoconverter.pro/youtube-downloader-mp4
https://pt.onlinevideoconverter.pro/youtube-music-downloader

OVC - ONLINE VIDEO DOWNLOADER
We offer a range of approaches to transform as well as download on the internet video clips for offline access.
You can store video clips and also see them on your mobile device or computer system easily, even while on the move!
Simply duplicate the video clip or GIF links from YouTube, Facebook, Twitter, Vimeo, or various other websites, as well as utilize our totally free online video converter to transform them!
HOW TO CHANGE YOUTUBE VIDEO CLIP TO MP3 ONLINE?
Put the link of the video web link you wish to replicate
Replicate the link of the on-line video clip and paste it right into the specified area to start the conversion procedure.
Select the favored format for conversion
Pick the style in which you desire to transform the video: MP4 to retain both audio as well as video clip, or MP3 for audio only.
Launch the conversion by clicking "Convert".
Begin the video clip conversion procedure by clicking the "Convert" switch located listed below the assigned location.
Download the video by clicking "Download". It's total!
Save the converted MP4 or MP3 data to your computer or phone by clicking the "Download" button.

3 Kevinkem  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 10$

WebSite - http://traffic-for-your.site/

2 mkkiuhqmizbz  
0
Добрый день!
Помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам предприятий карт клиента метро в сеть гипермаркетов «METRO Cash & Carry».
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты метро в сеть тц "Metro Cash & Carry":карта клиента метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,гипермаркеты "Метро Кэш энд Керри" работают 24 часа.Срок действия карты metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных супермаркетах МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких торговых центров "Метро Кэш энд Керри" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Астрахань,Барнаул,Брянск,Belgorod,Vladimir,Волгоград,V oljskii,Вологда,Voronezh,Voronezh region,Ekaterinburg,Ivanovo,Ижевск,Иркутск,Казань,Kaliningrad,Kaluga,Кемерово,Кир ов,Kopeisk,Krasnodar,Красноярск,Kursk,Липецк,Magnitogorsk,Moskva,Moskovskaja oblast,Набережные Челны,Нижний Новгород,Нижний Тагил,Novokyzneck,Novorossiisk,Novosibirsk,Omsk,Оренбург,Орёл,Penza,Perm,Pjatigor sk,Rostov-on-don,Rjazan,Samara,St. Petersburg,Саратов,Serpukhov,Смоленск,Ставрополь,Sterlitamak,Syrgyt,Tver,Toljatti ,Tomsk,Tula,Tjumen,Yljanovsk,Уфа,Cheboksary,Челябинск,Jaroslavl,Sevastopol,Симфер ополь.

1 Kolpachoktag  
0
http://семена-конопли.com/autoflowering-seeds/auto_Critical.html - семечку конопли,купит канабиса, марихуаны,
Интернет-магазин "Колпачок" уже несколько лет лидирует на рынке семян конопли. Наш товар имеет
высокое качество, а всхожесть семян просто потрясающе высок – 99%, что
можно объяснить тем, что при выращивании продукта главным нашим ориентиром является медицинскую сферу его использования,
так как именно здесь предъявляются наивысшие требования к биологические свойства и качеству семян.
абсолютно полностью вся ответственность за качество, за соответствие сортов и за доставку продукции абсолютно полностью лежит на наша компания, поэтому в наших интересах предоставить нашим клиентам семена
самого высокого качества и организовать его доставку с соблюдением всех норм по безопасности. таким образом мы хотим сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны работой с нашим магазином вот тут http://семена-конопли.com/original-pack/ - http://семена-конопли.com/original-pack/ Семена марихуаны в оригинальной упаковке
расценки на продукт мы стараемся поддерживать на невысоком уровне, что, при превосходном качестве
товара, делает сотрудничество с нами рентабельным и легким.
Способ доставки товара Вы можете выбрать сами, исходя из Ваших
потребностей, но какой бы способ доставки Вы ни выбрали, каждый предусматривает правильное соблюдение
норм безопасности и неприкосновенности товара.
социалки
https://ok.ru/profile/575580696037
https://www.facebook.com/profile.php?id=100013677274211
https://twitter.com/coolpachek
https://www.instagram.com/semenakonopel/
https://vk.com/id379687035
https://plus.google.com/u/1/114661455056162047972
т. +38(099)76-66-563

Имя *:
Email *:
Код *: